Auction 776, Lot # 54
ECCE HOMMO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. Detalles de conservación, estructura e intervención. Dimensiones: 35.5 x 30.5 cm Estimado $6,000-10,000